toutes les equipes 4e ligue I 5e ligue II Juniors D/9 BRACK.CH play more football Catégorie E a BRACK.CH play more football Catégorie E b BRACK.CH play more football Catégorie F BRACK.CH play more football Catégorie F a BRACK.CH play more football Catégorie F b BRACK.CH play more football Catégorie G a
Nos matchs
  • 23.07.2024 20h00
    Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin
    FC Saint-Aubin/Vallon I (4e)
    -
    FC Ressudens I (3e)
    matchs d'entraînement

  • 08.08.2024 20h00
    Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin
    FC Saint-Aubin/Vallon I (4e)
    -
    FC Estavayer-le-Gibloux II (4e)
    matchs d'entraînement

  • 15.08.2024 20h00
    Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin
    FC Saint-Aubin/Vallon I (4e)
    -
    FC Cressier I (4e)
    matchs d'entraînement

  • 20.08.2024 20h00
    Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin
    FC Saint-Aubin/Vallon I (4e)
    -
    FC Riaz I (4e)
    BCF Cup coupe des actifs - 1er tour préliminaire

  • 23.08.2024 20h00
    Terrain de football - Dompierre, Dompierre
    FC Dompierre
    -
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 31.08.2024 20h00
    Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac
    FC Estavayer-le-Lac Ib
    -
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 03.09.2024 20h00
    Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin
    FC Saint-Aubin/Vallon I (4e)
    -
    FC Riaz I (4e)
    BCF Cup coupe 4ème ligue - Tour préliminaire

  • 08.09.2024 00h00
    Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    -
    FC Domdidier II
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 14.09.2024 20h00
    Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin
    FC Cudrefin I
    -
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 21.09.2024 19h00
    Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    -
    FC Villarepos
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 29.09.2024 15h00
    Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye
    FC Châtonnaye/Middes II
    -
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 05.10.2024 19h00
    Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    -
    US Cheyres-Châbles-Font I
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 12.10.2024 18h00
    Stade Communal Avenches, Avenches
    FC Avenches II
    -
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 20.10.2024 00h00
    Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    -
    FC Montbrelloz I
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 26.10.2024 00h00
    Stade des Abattoires - Cugy/FR, Cugy/FR
    FC Cugy-Montet-Aumont-Murist II
    -
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 02.11.2024 19h00
    Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    -
    FC Centre-Broye I
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 22.03.2025 19h00
    Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    -
    FC Dompierre
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 30.03.2025 00h00
    Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    -
    FC Estavayer-le-Lac Ib
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 05.04.2025 20h00
    Terrains de football - Domdidier, Domdidier
    FC Domdidier II
    -
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 12.04.2025 19h00
    Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    -
    FC Cudrefin I
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 16.04.2025 00h00
    Terrain Communal - Villarepos, Villarepos
    FC Villarepos
    -
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 26.04.2025 19h00
    Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    -
    FC Châtonnaye/Middes II
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 04.05.2025 00h00
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres
    US Cheyres-Châbles-Font I
    -
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 10.05.2025 19h00
    Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    -
    FC Avenches II
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 17.05.2025 18h00
    Terrain de Football - Forel, Forel
    FC Montbrelloz I
    -
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 24.05.2025 20h00
    Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    -
    FC Cugy-Montet-Aumont-Murist II
    championnat 4e ligue / Groupe 3

  • 01.06.2025 15h00
    Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne C
    FC Centre-Broye I
    -
    FC Saint-Aubin/Vallon I
    championnat 4e ligue / Groupe 3